Телевизор LG 86NANO81A6A (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 346231
Есть на складе
LG 86NANO81A6A (UA)
LG 86NANO81A6A (UA)
LG 86NANO81A6A (UA)
LG 86NANO81A6A (UA)
LG 86NANO81A6A (UA)
LG 86NANO81A6A (UA)
LG 86NANO81A6A (UA)
LG 86NANO81A6A (UA)
LG 86NANO81A6A (UA)
LG 86NANO81A6A (UA)
LG 86NANO81A6A (UA)
LG 86NANO81A6A (UA)
LG 86NANO81A6A (UA)
LG 86NANO81A6A (UA)
LG 86NANO81A6A (UA)
LG 86NANO81A6A (UA)
LG
LG
LED-телевизор / Диагональ 86" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 600x400 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1927x1104x60 / Габариты с подставкой, мм: 1927x1178x425 / Вес: 48,9 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя NanoCell Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система WebOS
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 86" (218 см)
Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
Формат экрана: широкоэкранный (16/9)
Тип матрицы: LED
Частота развертки: 60Гц
HDR: да
Процессор обработки изображения: α7 Gen 8
Технологии, улучшающие изображение: HDR10, HLG
Конфигурация аудиосистемы: 2.0
Звуковые эффекты: Dolby Digital
Smart TV: со Smart TV
Операционная система: WebOS
Беспроводные коммуникации: Bluetooth; Miracast; AirPlay 2; Chromecast; Wi-Fi
Версия Bluetooth: 5.1
Встроенные тюнеры: DVB-T; DVB-C; DVB-T2; DVB-S2; аналоговый
Управление: голосом; со смартфона
Разъемы: HDMI 2.0; USB; LAN (Ethernet); CI; оптический (цифровой); антенный вход (RF)
USB разъемов: 2шт
HDMI 2.0 разъемов: 3шт
Потребление электроэнергии в режиме ожидания/выключено: 0.5Вт
Класс энергоэффективности: A
Стандарт крепления VESA: 600 x 400
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1927x1104x59.9 мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ): 1927x1178x425 мм
Вес без подставки: 45.2 кг
Вес с подставкой: 48.9 кг
Цвет рамки: черный
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...