Телевизор KIVI 65 UHD Optima L5 HDR (65U710QB) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 332751
Уточнить наличие
Kivi
Kivi
Подробнее о товаре
0
Уточнить
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ, дюйм: 65
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: ADS
Частота, Гц: 60
Время реакции, мс: 10
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: есть
Тип подсветки: Direct LED
Smart TV: есть
Поддержка VESA-креплений: + (600х300)
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: есть
Управление голосом: есть
Wi-Fi: 802.11ас
Bluetooth: 5.1
Ethernet: есть
DLNA: есть
USB: 2x2.0
AUX: есть
Цифровой: DVB-T2, DVB-T, DVB-C
HDMI 2.1: есть
Общее количество HDMI: 3
Динамики, Вт: 2x12
Технологии улучшения звучания: Dolby Audio Processing
Потребляемая мощность, Вт: 212
Цвет: черный
Размеры, мм: 1445x337x877
Вес, кг: 14,2
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
Есть на складе
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...