Телевизор AIWA 43GO70804UHD (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 335932
Уточнить наличие
AIWA 43GO70804UHD (UA)
AIWA 43GO70804UHD (UA)
AIWA 43GO70804UHD (UA)
AIWA 43GO70804UHD (UA)
Aiwa
Aiwa
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x100 / Т2-тюнер: есть / Габариты с подставкой, мм: 955x559x75 / Вес: 5,4 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Тип: LED
Диагональ: 43''
Разрешение: 4K Ultra HD (3840×2160)
Тип подсветки: Direct LED
Экран: обычный
HDR: поддерживается
ОЗУ: 2 ГБ
Встроенная память: 16 ГБ
ТВ-тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, аналоговый
Композитный разъем: 1 шт.
USB: 2 шт.
LAN: да
HDMI: 3 шт.
S/PDIF выход: оптический
Разъем 3,5 мм: да
Smart TV: да
Wi-Fi: 2.4G/5G
Встроенный Bluetooth: да
Полная поддержка: HDMI 2.1
Мощность звука: 20 Вт
Количество динамиков: 2
Технология звука: Dolby Digital
Габариты с подставкой: 559×955×75 мм
Расположение ножек: боковое
Крепление VESA: 200×100 мм
Вес с подставкой: 5,4 кг
Цвет рамки: черный
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...