Телевизор Kivi 40F800KB (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 363477
Есть на складе
Телевизор Kivi 40F800KB (UA) Kivi 40F800KB (UA) Kivi 40F800KB (UA)
Kivi 40F800KB (UA)
Kivi 40F800KB (UA)
Kivi 40F800KB (UA)
Kivi
Kivi
LED-телевизор / Диагональ 40" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 893x509x82 / Габариты с подставкой, мм: 893x561x198 / Вес: 7,0 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана Full HD (1920x1080)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ экрана: 40"
Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
Формат экрана: 16/9 (широкоэкранный)
Технология подсветки: LED
Тип подсветки: Direct LED
Цвет рамки: черный
Частота развертки: 60 Гц
HDR: да
Процессор изображения: Quad-Core
Конфигурация аудиосистемы: 2.0
Звуковые эффекты: Dolby Audio, Dolby Audio Processing, Sound Surround
Smart TV: есть
Беспроводные коммуникации: Chromecast, Wi-Fi, Bluetooth 5.1
Встроенные тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, аналоговый
Управление: голосом
Функции: телетекст, HDMI-CEC, таймер "Сон", игровой режим
Количество USB: 2
Количество HDMI 1.4: 2
Стандарт крепления VESA: 200x200 мм
Оперативная память: 8 ГБ
Встроенная память: 1 ГБ
Потребление (ожидание/выключено): 0.5 Вт
Годовое потребление: 87 кВт·ч
Класс энергоэффективности: A
Без подставки (ШхВхГ): 893x509x82 мм
С подставкой (ШхВхГ): 893x561x198 мм
Вес без подставки: 5.5 кг
Вес с подставкой: 7 кг
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...