Телевизор Philips 65PUS7000/12 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 368207
Есть на складе
Philips 65PUS7000/12 (UA)
Philips 65PUS7000/12 (UA)
Philips 65PUS7000/12 (UA)
Philips 65PUS7000/12 (UA)
Philips 65PUS7000/12 (UA)
Philips
Philips
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 400x300 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1446x838x91 / Габариты с подставкой, мм: 1446x857x294 / Вес: 14,3 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Ambilight
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Titan OS
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 65"
Тип подсветки: Direct LED
Разрешение: 4K UHD (3840 x 2160)
Частота развертки: 60 Гц
Угол обзора: 178°
Процессор изображения: Pixel Precise Ultra HD
Поддержка HDR: HDR10+
Технология улучшения изображения: Micro Dimming
Количество динамиков: 2
Суммарная мощность звука: 20 Вт
Аудиотехнологии: DTS-X, Dolby Atmos, эквалайзер
Поддержка Wi-Fi: да
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth
HDMI: 3
USB: 2
Слот CI+: 1
Проводная сеть: Ethernet LAN RJ-45
Выход для наушников: есть
Аналоговый тюнер: есть
Цифровые тюнеры: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Операционная система: Titan OS
Smart TV: да
Web-браузер: да
Дополнительные функции: таймер автоотключения, режим ECO, световой датчик
Назначение: для гостиной
Энергопотребление в режиме ожидания: менее 0,5 Вт
Тип настенного крепления (VESA): 400 x 300
Цвет корпуса: черный
Вес с подставкой: 14,3 кг
Вес без подставки: 13,9 кг
Габариты с подставкой: 1446 x 857 x 294 мм
Габариты без подставки: 1446 x 838 x 91 мм
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...