Кофемолка Gorenje SMK150WI (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 317295
Есть на складе
Новинка
Gorenje SMK150WI (UA)
Gorenje SMK150WI (UA)
Gorenje SMK150WI (UA)
Gorenje SMK150WI (UA)
Gorenje
Gorenje
Тип: ножевые (роторные); Вместимость: 60 г; Тип управления: механический; Мощность: 150 Вт; Материал корпуса: металл + пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь; Оснащение: защита от перегрева, автоблокировка; Регулировка степени помола: 1; Функции: измельчение орехов, измельчение специй, измельчение трав, измельчение специй, измельчение круп, измельчение зеленого кофе; Особенности:...
Подробнее о товаре
701
Ремонт
Основные
Тип Роторная
Регулировка степени помола Есть
Материал корпуса Металл
Тип управления Механический
Диапазон вместимости Менее 70 г
Все характеристики
Тип: ножевые (роторные)
Вместимость: 60 г
Тип управления: механический
Мощность: 150 Вт
Материал корпуса: металл + пластик
Материал ножа: нержавеющая сталь
Оснащение: защита от перегрева, автоблокировка
Регулировка степени помола: 1
Особенности: прозрачная крышка , нож из нержавеющей стали
Цвет: белый
Вес: 0.8 кг
Часто задаваемые вопросы про Кофемолки
🏆 Какие Кофемолки самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Кофемолки:
Esperanza EKC 001 W (UA) (474 грн)
💲 Цены на Кофемолки. Сколько стоят Кофемолки?
💻 Где купить Кофемолки в Одессе?
🔥 Кофемолки какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Кофемолки:
Esperanza EKC 002 W (UA) (429 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Есть на складе
Тип: ножевые (роторные); Вместимость: 60 г; Тип управления: механический; Мощность: 200 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь; Оснащение:...
Тип: ножевые (роторные); Вместимость: 80 г; Тип управления: механический; Мощность: 250 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь; Оснащение:...
Тип: ножевые (роторные); Вместимость: 80 г; Тип управления: механический; Мощность: 200 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь; Оснащение:...
Тип: ножевые (роторные); Вместимость: 50 г; Тип управления: электрический; Мощность: 150 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь; Оснащение:...
Тип: ножевые (роторные); Вместимость: 80 г; Тип управления: механический; Мощность: 150 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь; Оснащение:...
Тип: ножевые (роторные); Вместимость: 40 г; Тип управления: механический; Мощность: 120 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь; Оснащение:...
Тип: жерновые; Вместимость: 30 г; Тип управления: механический; Мощность: 120 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: керамика; Оснащение: регулировка степени...
Просмотренные товары
Тип: погружной; Мощность: 800 Вт; Емкость мерного стакана: 0.6 л; Измельчитель: без измельчителя; Насадки и ножи: насадка-блендер; Дополнительные емкости: мерный стакан;...
Топ продаж
Вид кронштейна: поворотно-наклонный; Рекомендуемая диагональ: 17" - 32"; Максимальный стандарт VESA: 100х100 мм; Стандарты VESA: 75х75 мм, 100х100 мм; Допустимая нагрузка: 9 кг;...
Тип: погружной; Мощность: 1000 Вт; Емкость мерного стакана: 0.6 л; Измельчитель: с измельчителем; Емкость мини-измельчителя: 500 мл; Насадки и ножи: насадка-блендер,...