Кофемолка Ardesto KGC-1508W (UA)
Код товара: 317281
Есть на складе
Новинка
- Раздел: Кофемолки
- Смотреть другие: Кофемолки Ardesto
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Тип: ножевые (роторные); Вместимость: 80 г; Тип управления: механический; Мощность: 150 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь; Оснащение: съемная защитная крышка, автоблокировка; Регулировка степени помола: 1; Функции: измельчение зеленого кофе, измельчение специй, измельчение круп, измельчение орехов; Особенности: возможность измельчения специй, орехов и т.п....
Подробнее о товаре
556
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Кофемолки
🏆 Какие Кофемолки самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Кофемолки:
KRUPS GVX 242
Russell Hobbs 23120-56
Grunhelm GС-3060S
Esperanza EKC 001 W (UA)
Esperanza EKC 001 K (UA)
💲 Цены на Кофемолки. Сколько стоят Кофемолки?
💻 Где купить Кофемолки в Одессе?
🔥 Кофемолки какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Кофемолки:
SeaBreeze SB-081 (UA)
SeaBreeze SB-080 (UA)
Esperanza EKC 002 K (UA)
Esperanza EKC 002 W (UA)
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Есть на складе
Тип: ножевые (роторные); Вместимость: 50 г; Тип управления: электрический; Мощность: 150 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь; Оснащение:...
Тип: ножевые (роторные); Вместимость: 80 г; Тип управления: механический; Мощность: 200 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь; Оснащение:...
Тип: ножевые (роторные); Вместимость: 80 г; Тип управления: механический; Мощность: 250 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь; Оснащение:...
Тип: ножевые (роторные); Вместимость: 60 г; Тип управления: механический; Мощность: 150 Вт; Материал корпуса: металл + пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь;...
Тип: ножевые (роторные); Вместимость: 60 г; Тип управления: механический; Мощность: 200 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь; Оснащение:...
Тип: ножевые (роторные); Вместимость: 40 г; Тип управления: механический; Мощность: 120 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь; Оснащение:...
Тип: жерновые; Вместимость: 30 г; Тип управления: механический; Мощность: 120 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: керамика; Оснащение: регулировка степени...
Просмотренные товары
Топ продаж
Тип аксессуара: Кронштейн / Тип кронштейна: С регулировкой угла наклона и поворота / Тип крепления VESA: 200×200 мм, 200×300 мм, 200×400 мм, 300×200 мм, 300×300 мм, 400x200 мм, 400×300 мм, 400×400...
Рекомендуемый размер ноутбука: 17.3"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 2; Материал: полиэстер; Цвет: черный; Страна производства: Китай;
Тип: Радиопередатчик;
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: подвесная; Количество каналов: 1.0; Количество полос: 1; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом;...
Стандарт Wi-Fi: 802.11 a / b / g / n; Количество портов: 1x10 / 100TX; Дополнительно: 2.4GHz; Функции безопасности: протокол WPA , протокол WPA-2; Особенности: поддержка WPS; Размеры: 60 x 53 x 101; Вес:...