Gorenje SIH1800BLT
Оставить отзыв
Код товара: 179472
Есть на складе
Gorenje SIH1800BLT
Gorenje SIH1800BLT
Gorenje
Gorenje
Тип: утюг с подачей пара; Мощность: 1800 Вт; Покрытие рабочей поверхности: керамическое /"Perfect Glide; Подача пара: есть 25 гр./хв; Подключение: проводное; Вертикальное отпаривание: есть; Паровой удар (турбопар): 80 г/мин.; Разбрызгивание (спрей): есть; Сухая глажка: есть; Противокапельная (dripstop) система: есть
Подробнее о товаре
759
Ремонт
Купить Gorenje SIH1800BLT
Основные
Тип Бытовой
Мощность 1751 - 2000 Вт
Материал подошвы Металокерамика
Защита от накипи Нет
Автоотключение Нет
Система самоочистки Есть
Вертикальное отпаривание Есть
Все характеристики
Тип: утюг с подачей пара
Мощность: 1800 Вт
Покрытие рабочей поверхности: керамическое /"Perfect Glide
Подача пара: есть 25 гр./хв
Подключение: проводное
Вертикальное отпаривание: есть
Паровой удар (турбопар): 80 г/мин.
Разбрызгивание (спрей): есть
Сухая глажка: есть
Противокапельная (dripstop) система: есть
Самоочистка от накипи: есть
Особенности: мерный стакан для воды; регулятор температуры; широкое отверстие для залива
Цвет: голубой
Габариты (ШхВхГ): 111 x 136 x 270 мм
Вес: 1 кг
Длина сетевого шнура: 1.9 м
Ширина: 310 мм
Высота: 160 мм
Длина: 130 мм
Есть на складе
Тип: утюг с подачей пара; Максимальная мощность: 1600 Вт; Подключение: проводной; Материал подошвы: антипригарное покрытие; Резервуар для воды: 220 мл; Безопасность и...