Gorenje SIH3000RBC
Оставить отзыв
Код товара: 179477
Есть на складе
Gorenje SIH3000RBC
Gorenje SIH3000RBC
Gorenje
Gorenje
Тип: утюг с подачей пара; Мощность: 300 Вт; Подача пара: есть 40 гр./хв; Подключение: проводное; Вертикальное отпаривание: есть; Паровой удар (турбопар): 105 г/мин.; Разбрызгивание (спрей): есть; Автоматическое отключение: есть; Противокапельная (dripstop) система: есть; Самоочистка от накипи: есть
Ремонт
Купить Gorenje SIH3000RBC
Основные
Тип Бытовой
Мощность Более 2500 Вт
Материал подошвы Металокерамика
Защита от накипи Есть
Автоотключение Есть
Система самоочистки Есть
Вертикальное отпаривание Есть
Все характеристики
Тип: утюг с подачей пара
Мощность: 300 Вт
Подача пара: есть 40 гр./хв
Подключение: проводное
Вертикальное отпаривание: есть
Паровой удар (турбопар): 105 г/мин.
Разбрызгивание (спрей): есть
Автоматическое отключение: есть
Противокапельная (dripstop) система: есть
Самоочистка от накипи: есть
Система самоочистки: есть
Цвет: бордовый с белым
Габариты (ШхВхГ): 128 x 150 x 310 мм
Вес: 1.6 кг
Длина сетевого шнура: 2.5 м
Ширина: 330 мм
Высота: 170 мм
Длина: 160 мм
Есть на складе
Тип: утюг с подачей пара; Максимальная мощность: 1600 Вт; Подключение: проводной; Материал подошвы: антипригарное покрытие; Резервуар для воды: 220 мл; Безопасность и...