Gorenje SIH2800TQC
Оставить отзыв
Код товара: 179476
Есть на складе
Gorenje SIH2800TQC
Gorenje SIH2800TQC
Gorenje
Gorenje
Тип: утюг с подачей пара; Мощность: 2800 Вт; Подача пара: есть 35 гр./хв; Подключение: проводное; Вертикальное отпаривание: есть; Паровой удар (турбопар): 100 г/мин.; Разбрызгивание (спрей): есть; Сухая глажка: есть; Автоматическое отключение: есть; Противокапельная (dripstop) система: есть
Ремонт
Купить Gorenje SIH2800TQC
Основные
Тип Бытовой
Мощность Более 2500 Вт
Материал подошвы Нержавеющая сталь
Защита от накипи Есть
Автоотключение Есть
Система самоочистки Есть
Вертикальное отпаривание Есть
Все характеристики
Тип: утюг с подачей пара
Мощность: 2800 Вт
Подача пара: есть 35 гр./хв
Подключение: проводное
Вертикальное отпаривание: есть
Паровой удар (турбопар): 100 г/мин.
Разбрызгивание (спрей): есть
Сухая глажка: есть
Автоматическое отключение: есть
Противокапельная (dripstop) система: есть
Самоочистка от накипи: есть
Система самоочистки: есть
Цвет: бирюзовый /темно
Габариты (ШхВхГ): 128 x 150 x 310 мм
Вес: 1.6 кг
Длина сетевого шнура: 2.5 м
Ширина: 330 мм
Высота: 170 мм
Длина: 160 мм
Есть на складе
Тип: утюг с подачей пара; Максимальная мощность: 1600 Вт; Подключение: проводной; Материал подошвы: антипригарное покрытие; Резервуар для воды: 220 мл; Безопасность и...