Gembird NBS-2F15-05 Black 15,6
Оставить отзыв
Код товара: 265447
Есть на складе
Gembird NBS-2F15-05 Black 15,6
Gembird NBS-2F15-05 Black 15,6
GEMBIRD
GEMBIRD
Бренд: Gembird; Материал: металл, пластик; Размер, мм: 340x250x23; Вес, г: 450; Совместимость: ноутбуки до 15"; USB-концентратор: нет; Тип охлаждения: активное; Материал радиатора: нет; Количество вентиляторов: 2; Размеры вентилятора, мм: 125х125
Подробнее о товаре
603
Ремонт
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Материал: металл, пластик
Размер, мм: 340x250x23
Вес, г: 450
Совместимость: ноутбуки до 15"
USB-концентратор: нет
Тип охлаждения: активное
Материал радиатора: нет
Количество вентиляторов: 2
Тип подшипника: нет
Воздушный поток, CFM: 20
Уровень шума, дБ: 10
Цвет: черный
Прочее: подсветка
Есть на складе
Тип: Для ноутбуков до 15'; Размер столешницы: 156 х 240 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 15"; Метод охлаждения: пасивное; Материал: алюминий; Цвет:...
Распродажа
Тип: Для ноутбуков до 17.3'; Цвет: черный; Метод охлаждения: 4 вентилятора; Материал: метал + пластик; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 17.3";...
Цвет: Черный; Материал: Пластик, металл; Питание: От USB; Габариты: 340 х 250 х 23 мм; Вентилятор: 2 х 125 мм; Охлаждение: Активное; Скорость вращения, об / мин: 1500; Интерфейс: USB;...
2 вентилятора с питанием от порта USB, обеспечивающие интенсивное охлаждение; Красивая голубая подсветка; Широкая подставка размером 360 x 280 мм подходит для...
Тип: Для ноутбуков до 18', Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 17.3', Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 21", Для ноутбуков до 13', С активным охлаждением, Для ноутбуков...
; Размер: 400 х 229 х 40 мм; Размер столешницы: 400 х 290 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана 10-17"; Метод охлаждения: 4 вентилятора размером 70 х 70 х 15 мм с...
Также вас могут заинтересовать
Тип: Для ноутбуков до 17'; Размер: 400 x 288 x 36 мм; Размер столешницы: 400 x 288 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 17"; Метод охлаждения: 1 вентилятор 180 мм,...
Топ продаж
Тип: Для ноутбуков до 17'; Размер: 390 x 255 x 35 мм; Размер столешницы: 390 x 255 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 17"; Метод охлаждения: 5 вентиляторов;...
Топ продаж
Тип: Для ноутбуков до 19'; Размер: 420 x 270 x 30 мм; Размер столешницы: 420 x 270 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана 10-19"; Метод охлаждения: 3 вентилятора 80 мм,...
Тип: Для ноутбуков до 19'; Размер: 415 x 300 x 33 мм; Размер столешницы: 415 x 300 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана 15-19"; Метод охлаждения: 6 вентиляторов;...
Тип: Для ноутбуков до 17'; Размер: 400 x 300 x 26 мм; Размер столешницы: 400 x 300 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана 10-17"; Метод охлаждения: 1 вентилятор 180 мм,800...
Тип: Для ноутбуков до 17'; Размер: 270 х 45 х 20 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю екрана 11-17"; Метод охлаждения: пасивное; Материал: пластик + силикон; Вес: 290 г;...
Тип: охлаждающая подставка для ноутбука; Максимальная диагональ устройства: 15.6"; Тип охлаждения: активное; Количество вентиляторов: 2; Размеры вентилятора: 140х140х15...