Аккумуляторная батарея EnerGenie 12В 5 Ач (BAT-12V5AH) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 127112
Уточнить наличие
EnerGenie
EnerGenie
Напряжение: 12 В; Емкость: 5 Ач; Назначение: для ИБП; Страна производства: Китай
Подробнее о товаре
834
Ремонт
Основные
Емкость 5 - 6 Ач
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 12 В
Емкость: 5 Ач
Назначение: для ИБП
Страна производства: Китай
Часто задаваемые вопросы про Аккумуляторные батареи для ИБП
🏆 Какие Аккумуляторные батареи для ИБП самые популярные сегодня?
💲 Цены на Аккумуляторные батареи для ИБП. Сколько стоят Аккумуляторные батареи для ИБП?
💻 Где купить Аккумуляторные батареи для ИБП в Одессе?
🔥 Аккумуляторные батареи для ИБП какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Аккумуляторные батареи для ИБП:
Volt Polska FM 12V 100Ah (6AKUXAG100) (7227 грн)
Growatt AXE 5.0L-C1 LiFePO4 51,2V 100AH 5120W*h (GR-BT-5KWH) (32836 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Напряжение: 12 В; Емкость: 1.3 Ач; Назначение: для ИБП; Совместимость: для ИБП с возможностью замены АКБ; Размер: 98 x 43 x 58 мм; Страна производства: Китай
Применение: для ноутбуков; Количество планок в комплекте: 1 шт; Тип памяти: DDR5; Тактовая частота: 5600 МГц; Рабочее напряжение: 1.2 В
Тип накопителя: внутренний; Объем памяти: 250 GB; Тип флеш-памяти: 3D QLC; Типоразмер М2: -; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс подключения: SATA III (6Gb / s); Скорость чтения: 540 Mb / s; Скорость...
; Сокет: 1156, 1366, 2011, AM4, AM5, 1150, 1151, 1152, 1155, 1200, 1700, 1851, 2066; Количество вентиляторов: 3; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Подсветка: нет; Максимальный TDP: 350 Вт; Максимальная частота...
Весь просмотренный товар - 23 шт