Аккумуляторная батарея EnerGenie 12В 7 Ач (BAT-12V7AH) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 127114
Уточнить наличие
EnerGenie
EnerGenie
Напряжение: 12 В; Емкость: 7 Ач; Совместимость: для ИБП с возможностью замены АКБ; Страна производства: Китай
Подробнее о товаре
920
Ремонт
Основные
Емкость 7 - 8 Ач
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 12 В
Емкость: 7 Ач
Совместимость: для ИБП с возможностью замены АКБ
Страна производства: Китай
Часто задаваемые вопросы про Аккумуляторные батареи для ИБП
🏆 Какие Аккумуляторные батареи для ИБП самые популярные сегодня?
💲 Цены на Аккумуляторные батареи для ИБП. Сколько стоят Аккумуляторные батареи для ИБП?
💻 Где купить Аккумуляторные батареи для ИБП в Одессе?
🔥 Аккумуляторные батареи для ИБП какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Аккумуляторные батареи для ИБП:
Volt Polska FM 12V 100Ah (6AKUXAG100) (7227 грн)
Growatt AXE 5.0L-C1 LiFePO4 51,2V 100AH 5120W*h (GR-BT-5KWH) (32836 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: внутренний; Объём памяти: 1 TB; Тип флеш-памяти: 3D NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 6Gb / s; Скорость чтения, макс.: 560 Mb / s; Скорость записи, макс.: 530 Mb / s; Наработка на...
Максимальная мощность, Вт: 850 Вт; Стандарт: SFX-L; Сертификат: 80 PLUS Platinum; PFC (коррекция коэффициента мощности): Активный; Тип проводки: Модульный; Диаметр вентилятора: 120...
Весь просмотренный товар - 35 шт