Аккумуляторная батарея EnerGenie 12В 7,5 Ач (BAT-12V7.5AH) (UA)
- Подробнее о гарантии
- Подробнее о ремонте
Matrix 12V 36AH (NP36-12) (UA)
LogicPower LPM 6В 1.3 Ач (4157) (UA)
Merlion 12V-2.3Ah (GP1223F1) (UA)
Matrix 12V 7.5AH (NP7.5_12) (UA)
KSTAR 12В 7 Ач (6-FM-7) (UA)
Merlion 4V-0.7Ah (GP409B) (UA)
Merlion 4V-0.7Ah (GP180-07) (UA)
Merlion 4V-0.55Ah (GP180-05) (UA)
Merlion 4V-1.2Ah (GP989) (UA)