Источник бесперебойного питания Eaton 5E G2, 700VA/360W, USB, 2xSchuko (5E700UD) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 290533
Есть на складе
Eaton
Eaton
Тип устройства: линейно-интерактивный; Тип монтажа: класический (tower); Входное напряжение: 140-300 В; Выход: розетка Schuko /2; Макс. выходная мощность: 700 ВА; Эффективная выходная мощность: 360 Вт; Время работы от батарей: 14 мин /при подключении ПК; Холодный старт: есть; Интерфейс: USB; Дополнительно: с автоматическим регулированием напряжения (AVR); защита линии передачи данных /Интернет / телефон...
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 225 - 390 Вт
ЖК-дисплей Нет
Все характеристики
Тип устройства: линейно-интерактивный
Тип монтажа: класический (tower)
Выход: розетка Schuko /2
Макс. выходная мощность: 700 ВА
Эффективная выходная мощность: 360 Вт
Время работы от батарей: 14 мин /при подключении ПК
Холодный старт: есть
Интерфейс: USB
Размеры (ВхШхГ): 288х148х100 мм
Вес: 4.86 кг
Ширина: 360 мм
Высота: 240 мм
Длина: 190 мм
Вес: 4.97 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...