Оперативная память DDR3 8GB 1600 MHz Prologix (PRO8GB1600D3) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 312677
Уточнить наличие
Оперативная память DDR3 8GB 1600 MHz Prologix (PRO8GB1600D3) (UA) DDR3 8GB 1600 MHz Prologix (PRO8GB1600D3) (UA) Тип памяти DDR3 DDR3 8GB 1600 MHz Prologix (PRO8GB1600D3) (UA) Объем памяти 8 ГБ DDR3 8GB 1600 MHz Prologix (PRO8GB1600D3) (UA) Количество модулей в наборе 1 DDR3 8GB 1600 MHz Prologix (PRO8GB1600D3) (UA) Частота памяти 1600 МГц
PrologiX
PrologiX
Тип памяти: DDR3; Объем памяти: 8 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Частота памяти: 1600 МГц; Стандарты памяти: PC3-12800; Тайминги: CL11; Напряжение питания: 1.5 В; Охлаждение: нет; Подсветка: нет; Форм-фактор памяти: 240-pin DIMM
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы DDR3 SDRAM
Основные
Тип памяти DDR3 SDRAM
Объем памяти 8 ГБ
Частота памяти 1600 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Тип памяти: DDR3
Объем памяти: 8 ГБ
Количество модулей в наборе: 1
Частота памяти: 1600 МГц
Стандарты памяти: PC3-12800
Тайминги: CL11
Напряжение питания: 1.5 В