Оперативная память SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Prologix (PRO8GB1600D3S) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 312688
Есть на складе
Оперативная память SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Prologix (PRO8GB1600D3S) (UA) SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Prologix (PRO8GB1600D3S) (UA) Тип памяти DDR3 SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Prologix (PRO8GB1600D3S) (UA) Объем памяти 8 ГБ SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Prologix (PRO8GB1600D3S) (UA) Количество модулей в наборе 1
PrologiX
PrologiX
Тип памяти: DDR3; Объем памяти: 8 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC3-12800; Частота памяти: 1600 МГц; Тайминги: CL11; Напряжение питания: 1.35 В; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC; Буферизация: unbuffered; Охлаждение: нет
Ремонт
Основные
Тип памяти SODIMM DDR3
Объем памяти 8 ГБ
Частота памяти 1600 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Тип памяти: DDR3
Объем памяти: 8 ГБ
Количество модулей в наборе: 1
Стандарты памяти: PC3-12800
Частота памяти: 1600 МГц
Тайминги: CL11
Напряжение питания: 1.35 В
Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC
Буферизация: unbuffered
Охлаждение: нет
Есть на складе
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 8 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-25600; Частота памяти: 3200 МГц; Тайминги: CL22; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC;...
Часто задаваемые вопросы про Оперативная память
🏆 Какие Оперативная память самые популярные сегодня?
💲 Цены на Оперативная память. Сколько стоят Оперативная память?
💻 Где купить Оперативная память в Одессе?
🔥 Оперативная память какие модели самые доступные?
Блог
Оперативная память является способом хранения временных данных вашим компьютером.
Также вас могут заинтересовать
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 16 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-21300; Частота памяти: 2666 МГц; Тайминги: CL19; Напряжение питания: 1.2 В; Проверка и...
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 16 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-25600; Частота памяти: 3200 МГц; Тайминги: CL22; Напряжение питания: 1.2 В; Проверка и...
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 8 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-21300; Частота памяти: 2666 МГц; Тайминги: CL19; Напряжение питания: 1.2 В; Проверка и...
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 8 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Частота памяти: 3200 МГц; Стандарты памяти: PC4-25600; Тайминги: CL16; Напряжение питания: 1.35 В; Охлаждение: с...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Порты 10 / 100 Мбит / с: 8; Порты 10 / 100 / 1000 Мбит / с: 1; Комбо порты 1Гбит / SFP: нет; SFP слоты 1Гбит: 1; SFP+ слоты 10Гбит: нет; Консольный порт: нет; Поддержка PoE: есть; Питание PoE: До 96 Вт;...
Проекционное отношение: стандартные (1.3 -2) / 1.57:1; Реальное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Тип лампы: WLED; Ресурс лампы: 30000 ч; Мощность лампы: 65 Вт (19V, 3.42A); Количество ламп: 1;...
Весь просмотренный товар - 4 шт