Оперативная память SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz Prologix (PRO16GB2666D4S) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 312689
Уточнить наличие
Оперативная память SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz Prologix (PRO16GB2666D4S) (UA) SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz Prologix (PRO16GB2666D4S) (UA) Тип памяти DDR4 SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz Prologix (PRO16GB2666D4S) (UA) Объем памяти 16 ГБ SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz Prologix (PRO16GB2666D4S) (UA) Количество модулей в наборе 1
PrologiX
PrologiX
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 16 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-21300; Частота памяти: 2666 МГц; Тайминги: CL19; Напряжение питания: 1.2 В; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC; Буферизация: unbuffered; Охлаждение: нет
Ремонт
Основные
Тип памяти SODIMM DDR4
Объем памяти 16 ГБ
Частота памяти 2666 МГц
Количество модулей в наборе: 1
Стандарты памяти: PC4-21300
Частота памяти: 2666 МГц
Тайминги: CL19
Напряжение питания: 1.2 В