Оперативная память DDR4 16GB 3200 MHz Prologix (PRO16GB3200D4) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 312679
Уточнить наличие
Оперативная память DDR4 16GB 3200 MHz Prologix (PRO16GB3200D4) (UA) DDR4 16GB 3200 MHz Prologix (PRO16GB3200D4) (UA) Тип памяти DDR4 DDR4 16GB 3200 MHz Prologix (PRO16GB3200D4) (UA) Объем памяти 16 ГБ DDR4 16GB 3200 MHz Prologix (PRO16GB3200D4) (UA) Количество модулей в наборе 1 DDR4 16GB 3200 MHz Prologix (PRO16GB3200D4) (UA) Частота памяти 3200 МГц
PrologiX
PrologiX
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 16 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Частота памяти: 3200 МГц; Стандарты памяти: PC4-25600; Тайминги: CL22; Напряжение питания: 1.2 В; Охлаждение: нет; Подсветка: нет; Форм-фактор памяти: 288-pin DIMM
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы DDR4 SDRAM
Основные
Тип памяти DDR4 SDRAM
Объем памяти 16 ГБ
Частота памяти 3200 МГц
Количество модулей в наборе: 1
Частота памяти: 3200 МГц
Стандарты памяти: PC4-25600
Тайминги: CL22
Напряжение питания: 1.2 В