Оперативная память DDR4 16GB 2666 MHz Prologix (PRO16GB2666D4) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 312678
Уточнить наличие
Оперативная память DDR4 16GB 2666 MHz Prologix (PRO16GB2666D4) (UA) DDR4 16GB 2666 MHz Prologix (PRO16GB2666D4) (UA) Тип памяти DDR4 DDR4 16GB 2666 MHz Prologix (PRO16GB2666D4) (UA) Объем памяти 16 ГБ DDR4 16GB 2666 MHz Prologix (PRO16GB2666D4) (UA) Количество модулей в наборе 1 DDR4 16GB 2666 MHz Prologix (PRO16GB2666D4) (UA) Частота памяти 2666 МГц
PrologiX
PrologiX
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 16 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Частота памяти: 2666 МГц; Стандарты памяти: PC4-21300; Тайминги: CL19; Напряжение питания: 1.2 В; Охлаждение: нет; Подсветка: нет; Форм-фактор памяти: 288-pin DIMM
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы DDR4 SDRAM
Основные
Тип памяти DDR4 SDRAM
Объем памяти 16 ГБ
Частота памяти 2666 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Тип памяти: DDR4
Объем памяти: 16 ГБ
Количество модулей в наборе: 1
Частота памяти: 2666 МГц
Стандарты памяти: PC4-21300
Тайминги: CL19
Напряжение питания: 1.2 В