Оперативная память DDR4 8GB 3200 MHz Prologix (PRO8GB3200D4) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 312684
Уточнить наличие
Оперативная память DDR4 8GB 3200 MHz Prologix (PRO8GB3200D4) (UA) DDR4 8GB 3200 MHz Prologix (PRO8GB3200D4) (UA) Тип памяти DDR4 DDR4 8GB 3200 MHz Prologix (PRO8GB3200D4) (UA) Объем памяти 8 ГБ DDR4 8GB 3200 MHz Prologix (PRO8GB3200D4) (UA) Количество модулей в наборе 1
PrologiX
PrologiX
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 8 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Частота памяти: 3200 МГц; Стандарты памяти: PC4-25600; Тайминги: CL22; Напряжение питания: 1.2 В; Охлаждение: нет; Подсветка: нет; Форм-фактор памяти: 288-pin DIMM
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы DDR4 SDRAM
Основные
Тип памяти DDR4 SDRAM
Объем памяти 8 ГБ
Частота памяти 3200 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Тип памяти: DDR4
Объем памяти: 8 ГБ
Количество модулей в наборе: 1
Частота памяти: 3200 МГц
Стандарты памяти: PC4-25600
Тайминги: CL22
Напряжение питания: 1.2 В