BMS контроллер DaLy LiFePO4 12V 4S 120A (DL4S-120A) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 328065
Есть на складе
BMS контроллер DaLy LiFePO4 12V 4S 120A (DL4S-120A) (UA) BMS контроллер DaLy LiFePO4 12V 4S 120A (DL4S-120A) (UA) Количество элементов для LiFePO4 4S
DaLy
DaLy
Количество элементов для LiFePO4: 4S; Ток балансировки: 30mA; Внутреннее сопротивление главной цепи: ?20m?; Номинальный ток заряда: 60A; Номинальный ток разряда: 120A;
Ремонт
Основные
Тип BMS контроллер
Все характеристики
Количество элементов для LiFePO4: 4S
Ток балансировки: 30mA
Внутреннее сопротивление главной цепи: ?20m?
Номинальный ток заряда: 60A
Номинальный ток разряда: 120A