BMS контроллер DaLy LiFePO4 12V 4S 30A (SMDL4S-30A) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 328071
Есть на складе
BMS контроллер DaLy LiFePO4 12V 4S 30A (SMDL4S-30A) (UA) BMS контроллер DaLy LiFePO4 12V 4S 30A (SMDL4S-30A) (UA) Количество элементов для LiFePO4 4S
DaLy
DaLy
Количество элементов для LiFePO4: 4S; Номинальный ток заряда: 40A; Номинальный ток разряда: 80A;
Ремонт
Основные
Тип BMS контроллер
Все характеристики
Количество элементов для LiFePO4: 4S
Номинальный ток заряда: 40A
Номинальный ток разряда: 80A