BMS контроллер DaLy LiFePO4 24V 8S 150A (DL8S-150A) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 328081
Есть на складе
DaLy
DaLy
Количество элементов для LiFePO4: 8S; Номинальный ток заряда: 75A; Номинальный ток разряда: 150A;
Ремонт
Основные
Тип BMS контроллер
Все характеристики
Количество элементов для LiFePO4: 8S
Номинальный ток заряда: 75A
Номинальный ток разряда: 150A