BMS контроллер DaLy LiFePO4 12V 4S 150A (DL4S-150A) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 328067
Есть на складе
Топ продаж
DaLy
DaLy
Количество элементов для LiFePO4: 4S; Номинальный ток заряда: 75A; Номинальный ток разряда: 150A;
Ремонт
Основные
Тип BMS контроллер
Все характеристики
Количество элементов для LiFePO4: 4S
Номинальный ток заряда: 75A
Номинальный ток разряда: 150A