Мясорубка Ardesto MGA-2300W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 317404
Есть на складе
Новинка
Мясорубка Ardesto MGA-2300W (UA) Ardesto MGA-2300W (UA) Максимальная мощность 2300 Вт Ardesto MGA-2300W (UA) Производительность 2.2 кг/мин Ardesto MGA-2300W (UA) Функция Реверс есть Ardesto MGA-2300W (UA) Диски для фарша 3 шт (диаметр отверстий: 3мм, 5мм, 7мм) Ardesto MGA-2300W (UA) Насадки «кеббе», насадка для колбасок, шинковка, терка Ardesto MGA-2300W (UA) Защита мотора от перегрева есть Ardesto MGA-2300W (UA) Материал корпуса пластик Ardesto MGA-2300W (UA) Вес 4 кг Ardesto MGA-2300W (UA) Цвет белый Ardesto MGA-2300W (UA) Ardesto MGA-2300W (UA)
Ardesto MGA-2300W (UA)
Ardesto MGA-2300W (UA)
Ardesto MGA-2300W (UA)
Ardesto MGA-2300W (UA)
Ardesto MGA-2300W (UA)
Ardesto MGA-2300W (UA)
Ardesto MGA-2300W (UA)
Ardesto MGA-2300W (UA)
Ardesto MGA-2300W (UA)
Ardesto MGA-2300W (UA)
Ardesto MGA-2300W (UA)
Ardesto MGA-2300W (UA)
Ardesto
Ardesto
Максимальная мощность: 2300 Вт; Производительность: 2.2 кг/мин; Функция "Реверс": есть; Диски для фарша: 3 шт (диаметр отверстий: 3мм, 5мм, 7мм); Насадки: «кеббе», насадка для колбасок, шинковка, терка; Защита мотора от перегрева: есть; Материал корпуса: пластик; Вес: 4 кг; Цвет: белый;
Ремонт
Основные
Максимальная мощность Более 1800 Вт
Реверс Есть
Материал корпуса Пластик
Защита от перегрузок Есть
Диапазон производительности 2 - 3 кг/мин
Назначение Для дома
Все характеристики
Максимальная мощность: 2300 Вт