Мясорубка Ardesto MGA-2000W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 317402
Есть на складе
Новинка
Мясорубка Ardesto MGA-2000W (UA) Ardesto MGA-2000W (UA) Максимальная мощность 2000 Вт Ardesto MGA-2000W (UA) Производительность 1.9 кг/мин Ardesto MGA-2000W (UA) Функция Реверс есть Ardesto MGA-2000W (UA) Диски для фарша 3 шт (диаметр отверстий: 3мм, 5мм, 7мм) Ardesto MGA-2000W (UA) Насадки «кеббе», насадка для колбасок Ardesto MGA-2000W (UA) Защита мотора от перегрева есть Ardesto MGA-2000W (UA) Материал корпуса пластик Ardesto MGA-2000W (UA) Вес 3 кг Ardesto MGA-2000W (UA) Цвет белый ,  серебристый Ardesto MGA-2000W (UA) Ardesto MGA-2000W (UA)
Ardesto MGA-2000W (UA)
Ardesto MGA-2000W (UA)
Ardesto MGA-2000W (UA)
Ardesto MGA-2000W (UA)
Ardesto MGA-2000W (UA)
Ardesto MGA-2000W (UA)
Ardesto MGA-2000W (UA)
Ardesto MGA-2000W (UA)
Ardesto MGA-2000W (UA)
Ardesto MGA-2000W (UA)
Ardesto MGA-2000W (UA)
Ardesto MGA-2000W (UA)
Ardesto
Ardesto
Максимальная мощность: 2000 Вт; Производительность: 1.9 кг/мин; Функция "Реверс": есть; Диски для фарша: 3 шт (диаметр отверстий: 3мм, 5мм, 7мм); Насадки: «кеббе», насадка для колбасок; Защита мотора от перегрева: есть; Материал корпуса: пластик; Вес: 3 кг; Цвет: белый , серебристый;
Ремонт
Основные
Максимальная мощность Более 1800 Вт
Реверс Есть
Материал корпуса Пластик
Защита от перегрузок Есть
Назначение Для дома
Все характеристики
Максимальная мощность: 2000 Вт