Мясорубка Panasonic MK-GX1700WTQ (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 326291
Есть на складе
Новинка
Мясорубка Panasonic MK-GX1700WTQ (UA) Panasonic MK-GX1700WTQ (UA) Максимальная мощность 1700 Вт Panasonic MK-GX1700WTQ (UA) Номинальная мощность 290 Вт Panasonic MK-GX1700WTQ (UA) Производительность 3 кг/мин Panasonic MK-GX1700WTQ (UA) Функция Реверс есть Panasonic MK-GX1700WTQ (UA) Диски для фарша 3 шт Panasonic MK-GX1700WTQ (UA) Насадки «кеббе» Panasonic MK-GX1700WTQ (UA) Защита мотора от перегрева есть
Panasonic MK-GX1700WTQ (UA)
Panasonic MK-GX1700WTQ (UA)
Panasonic MK-GX1700WTQ (UA)
Panasonic MK-GX1700WTQ (UA)
Panasonic MK-GX1700WTQ (UA)
Panasonic MK-GX1700WTQ (UA)
Panasonic MK-GX1700WTQ (UA)
Panasonic MK-GX1700WTQ (UA)
Panasonic
Panasonic
Максимальная мощность: 1700 Вт; Номинальная мощность: 290 Вт; Производительность: 3 кг/мин; Функция "Реверс": есть; Диски для фарша: 3 шт; Насадки: «кеббе»; Защита мотора от перегрева: есть; Материал корпуса: металл , пластик; Габариты: 35,8 х 29 х 16,3 см; Вес: 4 кг
Ремонт
Основные
Максимальная мощность 1501 - 1800 Вт
Реверс Есть
Материал корпуса Металл
Защита от перегрузок Есть
Диапазон производительности 2 - 3 кг/мин
Назначение Для дома
Все характеристики
Максимальная мощность: 1700 Вт
Номинальная мощность: 290 Вт