Пеновзбиватель Ardesto MBC-Y500B (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 318107
Есть на складе
Новинка
Пеновзбиватель Ardesto MBC-Y500B (UA) Ardesto MBC-Y500B (UA) Питание сеть Ardesto MBC-Y500B (UA) Вид стационарный (чаша) Ardesto MBC-Y500B (UA) Мощность 500 Вт Ardesto MBC-Y500B (UA) Объем емкости 500 мл Ardesto MBC-Y500B (UA) Материал корпуса нержавеющая сталь Ardesto MBC-Y500B (UA) Дополнительно звуковой сигнал окончания работы ,  вращение на подставке на 360° ,  простое управление с помощью всего двух сенсорных кнопок ,  светодиодный дисплей ,  светодиодный индикатор ,  система автоматического отключения ,  отображение температуры молока во время работы Ardesto MBC-Y500B (UA) Цвет черный Ardesto MBC-Y500B (UA) Ardesto MBC-Y500B (UA) Ardesto MBC-Y500B (UA) Ardesto MBC-Y500B (UA) Ardesto MBC-Y500B (UA) Ardesto MBC-Y500B (UA) Ardesto MBC-Y500B (UA) Ardesto MBC-Y500B (UA) Ardesto MBC-Y500B (UA) Ardesto MBC-Y500B (UA) Ardesto MBC-Y500B (UA) Ardesto MBC-Y500B (UA) Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto MBC-Y500B (UA)
Ardesto
Ardesto
Питание: сеть; Вид: стационарный (чаша); Мощность: 500 Вт; Объем емкости: 500 мл; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Дополнительно: звуковой сигнал окончания работы , вращение на подставке на 360° , простое управление с помощью всего двух сенсорных кнопок , светодиодный дисплей , светодиодный индикатор , система автоматического отключения , отображение температуры молока во время...
Ремонт
Все характеристики
Питание: сеть
Вид: стационарный (чаша)
Мощность: 500 Вт
Объем емкости: 500 мл
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: черный
Часто задаваемые вопросы про Пеновзбиватели
🏆 Какие Пеновзбиватели самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Пеновзбиватели:
💲 Цены на Пеновзбиватели. Сколько стоят Пеновзбиватели?
💻 Где купить Пеновзбиватели в Одессе?
🔥 Пеновзбиватели какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Пеновзбиватели:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Есть на складе
Питание: сеть; Вид: стационарный (чаша); Мощность: 550 Вт; Объем емкости: 300 мл; Материал корпуса: металл; Дополнительно: световая индикация , станция с оборотом 360°;...
Питание: сеть; Вид: стационарный (чаша); Мощность: 300 Вт; Объем емкости: 330 мл; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Дополнительно: защита от перегрева , звуковой...
Питание: сеть; Вид: стационарный (чаша); Мощность: 450 Вт; Объем емкости: 200 мл; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Дополнительно: защита от перегрева , звуковой...
Питание: сеть; Вид: стационарный (чаша); Мощность: 650 Вт; Объем емкости: 250 мл; Материал корпуса: металл; Дополнительно: световая индикация , подставка , подогрев...
Просмотренные товары
Тип пылесоса: классический; Тип уборки: сухая; Тип пылесборника: мешок; Тип управления: на корпусе; Мощность всасывания: 172 Вт; Тип питания: от сети; Потребляемая...
Тип: обычный; Объем: 1.7 л; Мощность: 1800 Вт; Нагревательный элемент: скрытый (диск); Материал корпуса: стекло; Защита от перегрева: есть; Функции: подсветка корпуса;...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
Размеры рабочей поверхности: 8" x 5"; Разрешающая способность: 5080 lpi; Чувствительность к наклону: ± 60°; Кол-во уровней давления пера: 8192;