Пеновзбиватель Ardesto MBC-Y300W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 318106
Есть на складе
Новинка
Пеновзбиватель Ardesto MBC-Y300W (UA) Ardesto MBC-Y300W (UA) Питание сеть Ardesto MBC-Y300W (UA) Вид стационарный (чаша) Ardesto MBC-Y300W (UA) Мощность 300 Вт Ardesto MBC-Y300W (UA) Объем емкости 330 мл Ardesto MBC-Y300W (UA) Материал корпуса нержавеющая сталь Ardesto MBC-Y300W (UA) Дополнительно защита от перегрева ,  звуковой сигнал окончания работы ,  возможность принудительного отключения цикла приготовления ,  прозрачный корпус для удобного контроля ,  светодиодный индикатор ,  система автоматического отключения Ardesto MBC-Y300W (UA) Цвет белый Ardesto MBC-Y300W (UA) Ardesto MBC-Y300W (UA) Ardesto MBC-Y300W (UA) Ardesto MBC-Y300W (UA) Ardesto MBC-Y300W (UA) Ardesto MBC-Y300W (UA) Ardesto MBC-Y300W (UA) Ardesto MBC-Y300W (UA) Ardesto MBC-Y300W (UA) Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto MBC-Y300W (UA)
Ardesto
Ardesto
Питание: сеть; Вид: стационарный (чаша); Мощность: 300 Вт; Объем емкости: 330 мл; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Дополнительно: защита от перегрева , звуковой сигнал окончания работы , возможность принудительного отключения цикла приготовления , прозрачный корпус для удобного контроля , светодиодный индикатор , система автоматического отключения; Цвет: белый;
Ремонт
Все характеристики
Питание: сеть
Вид: стационарный (чаша)
Мощность: 300 Вт
Объем емкости: 330 мл
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: белый
Часто задаваемые вопросы про Пеновзбиватели
🏆 Какие Пеновзбиватели самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Пеновзбиватели:
💲 Цены на Пеновзбиватели. Сколько стоят Пеновзбиватели?
💻 Где купить Пеновзбиватели в Одессе?
🔥 Пеновзбиватели какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Пеновзбиватели:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Есть на складе
Питание: сеть; Вид: стационарный (чаша); Мощность: 500 Вт; Объем емкости: 500 мл; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Дополнительно: звуковой сигнал окончания работы , ...
Питание: сеть; Вид: стационарный (чаша); Мощность: 550 Вт; Объем емкости: 300 мл; Материал корпуса: металл; Дополнительно: световая индикация , станция с оборотом 360°;...
Питание: сеть; Вид: стационарный (чаша); Мощность: 450 Вт; Объем емкости: 200 мл; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Дополнительно: защита от перегрева , звуковой...
Питание: сеть; Вид: стационарный (чаша); Мощность: 650 Вт; Объем емкости: 250 мл; Материал корпуса: металл; Дополнительно: световая индикация , подставка , подогрев...
Просмотренные товары
Топ продаж
Размеры рабочей поверхности: 10" x 6.27"; Разрешающая способность: 5080 lpi; Чувствительность к наклону: ± 60°; Кол-во уровней давления пера: 8192; Поддержка ОС: Mac OS X 10.12 и выше , ...
Мощность: 100 Вт; Диаметр ножей: 170 мм; Регулируемая толщина нарезки: 1-15 мм; Подходит для нарезки: колбаса, хлеб, сыр, мясо; Материал направляющей пластины: пластик;...
Тип планшета-монитора: с высоким уровнем чувствительности; Активная область, мм: 345 x 194; Соотношения сторон: 16:9; Матрица: IPS; Диагональ: 15.6"; Разрешение: 1920 ? 1080;...
Объем: 6 TB; Скорость вращения шпинделя: 7200 об / мин; Размер буфера: 256 MB; Интерфейс: SATA III; Форм-фактор: 3,5"; Линейка (Серия): Exos 7E10; Скорость передачи данных: 250 МБ / c; Среднее...
Уточнить наличие
Уточнить наличие
Топ продаж
Тип: электрическая; Механизм измельчения: ротационный нож; Вместимость: 50 г; Мощность: 160 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь; Импульсный...