Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C 3000VA LCD 230V (SMC3000I) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 38983
Есть на складе
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C 3000VA LCD 230V (SMC3000I) (UA) APC Smart-UPS C 3000VA LCD 230V (SMC3000I) (UA) Класс товара для рабочих станций
APC
APC
Класс товара: для рабочих станций; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 2100 Вт; Мощность, ВА: 3000 В*А; Форма выходного тока: синусоида; Входное напряжение: 180 до 287 В; Автон. работа при maх нагрузке: 6 мин; Количество розеток: 6/1; Интерфейс подключения: USB
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Класс товара: для рабочих станций
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 2100 Вт
Мощность, ВА: 3000 В*А
Форма выходного тока: синусоида
Входное напряжение: 180 до 287 В
Автон. работа при maх нагрузке: 6 мин
Количество розеток: 6/1
Интерфейс подключения: USB
ЖК-дисплей: есть
Масса, кг: 43 кг
Страна производства: Индия
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 2100 Вт
Мощность, ВА: 3000 В*А
Количество розеток: 6/1
Интерфейс подключения: USB
ЖК-дисплей: есть
Масса, кг: 43 кг
Страна производства: Индия
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...