SSD диск M.2 2280 2TB ADATA (SLEG-900-2TCS) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 289570
Уточнить наличие
M.2 2280 2TB ADATA (SLEG-900-2TCS) (UA)
A-Data
A-Data
Ремонт
Основные
Объем 2 TB
Форм-фактор (Внешний вид) M.2
Тип диска Внутренний
Разъем подключения PCI-Express
Скорость чтения данных > 1Гб/сек
Все характеристики
Тип накопителя: внутренний
Объем памяти: 2 TB
Тип флеш-памяти: 3D NAND
Типоразмер М2: M.2 2280
Форм-фактор: M.2
Интерфейс подключения: PCI Express 4.0 x4
Скорость чтения: 7000 Mb/s
Скорость записи: 5400 Mb/s
Наработка на отказ: 1.5 млн.часов
TBW: 2000
Габариты: 80 x 22 x 3.35 мм
Вес: 10.6 г
Цвет: черный
Есть на складе
Объем жесткого диска: 512 ГБ; Интерфейс: SATAIII; Форм-фактор: 2.5"; Тип памяти: TLC; Контроллер: нет данных; Скорость записи: 430 МБ / сек; Скорость чтения: 520 МБ / сек; Потребление...
Объем жесткого диска: 256 ГБ; Интерфейс: SATAIII; Форм-фактор: 2.5"; Тип памяти: TLC; Контроллер: нет данных; Скорость записи: 400 МБ / сек; Скорость чтения: 500 МБ / сек; Потребление...
Тип: внутренний; Объём памяти: 120 GB; Тип флеш-памяти: 3D NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 6Gb / s; Скорость чтения, макс.: 550 Mb / s; Скорость записи, макс.: 500 Mb / s; Наработка на...
Тип: внутренний; Емкость: 512 ГБ; Форм фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 3; Контроллер: SM2259; Тип NAND памяти: 3D TLC NAND; Внешняя скорость записи: 520 Мб / сек; Внешняя скорость считывания:...
Часто задаваемые вопросы про SSD диски
💲 Цены на SSD диски. Сколько стоят SSD диски?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: внутренний; Емкость: 2000 ГБ; Форм фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 3; Контроллер: Samsung MGX; Тип NAND памяти: V-nand; Наработка на отказ: 1.5 млн. ч; Температура хранения: -40°C до 85°C;...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Материал: Экокожа; Габариты: 900 х 450 х 3 мм; Цвет: Черный; Длина: 701 - 900 мм; Наличие подсветки: нет
Тип: чехол-клавиатура; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Pro 13" M4 2024; Диагональ: 13; Вариант подставки: предусмотрено; Способ крепления:...