Источник бесперебойного питания Powercom KIN1000AP RM1U (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 174610
Уточнить наличие
Powercom KIN1000AP RM1U (UA)
Powercom
Powercom
Мощность, Вт: 800 Вт; Мощность, ВА: 1000 В*А; Количество розеток: 4/1; Встроенная батарея: 6V / 8 AH x 3; Размер, мм (ШхГхВ): 380 х 365 х 42 мм; Масса, кг: 11.5 кг; Класс товара: для сетевого оборудования, для серверных стоек; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: монтируемый в стойку; Форма выходного тока: апроксимированная синусоида
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 550 - 960 Вт
ЖК-дисплей Нет
Все характеристики
Мощность, Вт: 800 Вт
Мощность, ВА: 1000 В*А
Количество розеток: 4/1
Встроенная батарея: 6V / 8 AH x 3
Размер, мм (ШхГхВ): 380 х 365 х 42 мм
Масса, кг: 11.5 кг
Класс товара: для сетевого оборудования, для серверных стоек
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: монтируемый в стойку
Форма выходного тока: апроксимированная синусоида
Количество АКБ: 3
ЖК-дисплей: есть
Страна производства: Китай
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...
Часто задаваемые вопросы про Источники бесперебойного питания (ИБП)
🏆 Какие Источники бесперебойного питания (ИБП) самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
💻 Где купить Источники бесперебойного питания (ИБП) в Одессе?
🔥 Источники бесперебойного питания (ИБП) какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
Блог
Также вас могут заинтересовать
Распродажа
Есть на складе
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T2 / C; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы: HDMI / USB; VESA: 100 х...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Время отклика матрицы: 5мс; Яркость: 350 кд / м2;...
Тип: стационарный; Мощность: 450 Вт; Количество скоростей: 5 скоростей; Насадки: крюки для замеса теста, венчики; Кнопка отсоединения насадок: есть; Механика...
Топ продаж
Тип вентилятора: осевой / Тип установки: напольный / Тип управления: механическое / Регулировка скорости: есть / Потребляемая мощность: 40 Вт / Функция поворота: есть...