Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro 1200VA (BR1200G-GR) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 318251
Уточнить наличие
APC
APC
Назначение: для сетевого оборудования, для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 720 Вт; Мощность, ВА: 1200 В*А; Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида; Входное напряжение: 176-294 В; Аккумуляторная батарея: встроенная; Автон. работа при maх нагрузке: 5.2 мін; Количество АКБ: 1
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 550 - 960 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Назначение: для сетевого оборудования, для домашних ПК
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 720 Вт
Мощность, ВА: 1200 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Аккумуляторная батарея: встроенная
Автон. работа при maх нагрузке: 5.2 мін
Количество АКБ: 1
Встроенная батарея: APCRBC124
Количество розеток: 5 x Schuko
Дополнительный фильтр: RJ-11 , RJ-45
Время перехода на батарею, мс: 8-10 мс
Интерфейс подключения: RJ-45
ЖК-дисплей: дисплей
Размер, мм (ШхГхВ): 112 х 301 х 382 мм
Масса, кг: 13
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...
Часто задаваемые вопросы про Источники бесперебойного питания (ИБП)
🏆 Какие Источники бесперебойного питания (ИБП) самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
💻 Где купить Источники бесперебойного питания (ИБП) в Одессе?
🔥 Источники бесперебойного питания (ИБП) какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
Блог
Также вас могут заинтересовать
Топ продаж
Есть на складе
Подходит для роутеров, медиаконвертеров и камер наблюдения. Батарея 10400mAh 38Wh. Отдельные выходы DC 12V, 9V, 5V USB. Заряжается от блока питания роутера. Час полной зарядки 3...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: акустические колонки; Подключение: проводное, беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Минимальная...
ВАЖНО: Дата производства на корпусе указана в формате Год / Месяц / День; Напряжение: 12 В; Емкость: 5 Ач; Назначение: для ИБП; Тип клем: F2;