2E Gaming Air Cool ACF1206-ARGB 120мм 1200rpm 6pin 25dBa (2E-ACF1206-ARGB) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 306721
Есть на складе
2E
2E
Назначение: для корпуса; Тип: вентилятор; Вентиляторов: 1 шт; Тип подшипника: гидравлический; Максимальные обороты, об/мин: 1200 ±10% об/хв; Макс. воздушный поток: 30 CFM; Наработка на отказ: 30 тыс. ч; Подсветка: есть ARGB / 16 світлодіодів; Номинальное напряжение: 12 В (вентилятор) / DC 5В (LED); Стартовое напряжение: 6 В (вентилятор), DC 4.5V (LED)
Подробнее о товаре
390
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Назначение: для корпуса
Тип: вентилятор
Вентиляторов: 1 шт
Тип подшипника: гидравлический
Максимальные обороты, об/мин: 1200 ±10% об/хв
Макс. воздушный поток: 30 CFM
Наработка на отказ: 30 тыс. ч
Подсветка: есть ARGB / 16 світлодіодів
Номинальное напряжение: 12 В (вентилятор) / DC 5В (LED)
Стартовое напряжение: 6 В (вентилятор), DC 4.5V (LED)
Расчетный ток: 0.13 А (вентилятор), 0.5A (LED)
Статическое давление: 0.6 мм/H2O
Количество лопастей: 11 шт (білого кольору)
Уровень шума: 25 дБ
Потребление энергии: 1.56 Вт (вентилятор) / 2.5Вт (LED)
Длина провода: 450 мм
Материал антивибрационных накладок: EVA
Разъем: 6-pin
Габариты: 120 x 120 x 25 мм
Цвет: черный
Вес: 139 г
Ширина: 130 мм
Высота: 30 мм
Длина: 170 мм
Вес: 0.16 кг
Есть на складе
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Для процессоров: INTEL, AMD; Сокет: FM4, 1700, 1200, 1151, 1150, 1155, FM2; Количество вентиляторов: 2; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Подсветка: зеленая; Максимальный TDP: 220 Вт; Максимальная...
Просмотренные товары
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v3.1; Мощность: 1050 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v3.1; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Весь просмотренный товар - 7 шт