Блок питания Zalman GigaMax 750W 80 Plus Bronze (ZM750-GVII) EU
Оставить отзыв
Код товара: 336453
Есть на складе
Блок питания Zalman GigaMax 750W 80 Plus Bronze (ZM750-GVII) EU Zalman GigaMax 750W 80 Plus Bronze (ZM750-GVII) EU Максимальная мощность, Вт  750 Вт Zalman GigaMax 750W 80 Plus Bronze (ZM750-GVII) EU Стандарт  АТХ Zalman GigaMax 750W 80 Plus Bronze (ZM750-GVII) EU Разъёмы  ЦП 4+4 (8) pin – 2 шт; EPS12В 20+4 (24) pin – 1 шт.; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin – 4 шт.; MOLEX 4-pin – 3 шт; SATA – 5 шт; FDD - 1 шт.
Zalman
Zalman
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт; Стандарт: АТХ; Эффективность: 85-88% при 230В и нагрузке 20-100%.; Сертификат: 80 PLUS Bronze; PFC: Активный; Тип проводки: не модульный; Диаметр вентилятора: 120 мм; Цвет: Черный
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт
Стандарт: АТХ
Эффективность: 85-88% при 230В и нагрузке 20-100%.
Сертификат: 80 PLUS Bronze
PFC: Активный
Тип проводки: не модульный
Диаметр вентилятора: 120 мм
Цвет: Черный
Высота: 86 мм
Ширина: 140 мм
Глубина: 150 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...