Блок питания ASUS ROG-STRIX-1200P-GAMING (90YE00W0-B0NA00) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 337053
Есть на складе
Блок питания ASUS ROG-STRIX-1200P-GAMING (90YE00W0-B0NA00) (UA) ASUS ROG-STRIX-1200P-GAMING (90YE00W0-B0NA00) (UA) Бренд ASUS ASUS ROG-STRIX-1200P-GAMING (90YE00W0-B0NA00) (UA) Форм-фактор БП ATX ASUS ROG-STRIX-1200P-GAMING (90YE00W0-B0NA00) (UA) Мощность суммарная, Вт 1200 ASUS ROG-STRIX-1200P-GAMING (90YE00W0-B0NA00) (UA) Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт 120 ASUS ROG-STRIX-1200P-GAMING (90YE00W0-B0NA00) (UA) Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт 1200 ASUS ROG-STRIX-1200P-GAMING (90YE00W0-B0NA00) (UA) +5V 22 ASUS ROG-STRIX-1200P-GAMING (90YE00W0-B0NA00) (UA) +3.3V 22 ASUS ROG-STRIX-1200P-GAMING (90YE00W0-B0NA00) (UA) +12V1 100
Asus
Asus
Бренд: ASUS; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1200; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1200; +5V: 22; +3.3V: 22; +12V1: 100; -12V: 0.3; +5Vsb: 3
Ремонт
Основные
Мощность 1001 Вт и больше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Platinum
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1200
+5V: 22
+3.3V: 22
+12V1: 100
-12V: 0.3
+5Vsb: 3
Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
Molex: 5
SATA: 12
FDD: 1
Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin, 1x16pin
Функция PFC (Power Factor Correction): активная
КПД (%): 92
Модульное подключение кабелей: есть
Полупассивное охлаждение: есть
Размеры, мм: 180x150x86
Вентилятор, мм: 135
Примечания: OPP/OVP/SCP/OCP/OTP
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...