Блок питания Cougar GST 750 (31GH075001P01) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 337058
Уточнить наличие
Блок питания Cougar GST 750 (31GH075001P01) (UA) Cougar GST 750 (31GH075001P01) (UA) Бренд Cougar Cougar GST 750 (31GH075001P01) (UA) Форм-фактор БП ATX, EPS Cougar GST 750 (31GH075001P01) (UA) Мощность суммарная, Вт 750 Cougar GST 750 (31GH075001P01) (UA) Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт 120 Cougar GST 750 (31GH075001P01) (UA) Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт 750 Cougar GST 750 (31GH075001P01) (UA) +5V 20 Cougar GST 750 (31GH075001P01) (UA) +3.3V 20 Cougar GST 750 (31GH075001P01) (UA) +12V1 62,5
Cougar
Cougar
Бренд: Cougar; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 62,5; -12V: 0,3; +5Vsb: 3
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX, EPS
Мощность суммарная, Вт: 750
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 62,5
-12V: 0,3
+5Vsb: 3
Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
Molex: 3
SATA: 6
Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin, 1x16pin (12VHPWR)
Функция PFC (Power Factor Correction): активная
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Gold
КПД (%): 91
Стандарт ATX12V: 3.1
Размеры, мм: 150 x 86 x 140
Вентилятор, мм: 120
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...