SSD диск Kingston A400 (SA400S37/960G)
Оставить отзыв
Код товара: 75648
Есть на складе
SSD диск Kingston A400 (SA400S37/960G) Kingston A400 (SA400S37/960G) Тип внутренний
Kingston A400 (SA400S37/960G)
Kingston A400 (SA400S37/960G)
Kingston
Kingston
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Тип: внутренний
Емкость: 960 ГБ
Форм фактор: 2,5"
Интерфейс: SATA 3
Контроллер: 2Ch
Тип NAND памяти: TLC
Внешняя скорость записи: 450 Мб/сек
Внешняя скорость считывания: 500 Мб/сек
Энергопотребление при простое: 0.195 Вт
Энергопотребление (типичное) при чтении: 0.642 Вт (макс.)
Энергопотребление (типичное) при записи: 1.535 Вт (макс.)
Температура хранения: -40°C до 85°C
Рабочая температура: 0°C до 70°C
Вес накопителя: 41 г
Размеры без упаковки (ШхГхТ): 100,0 x 69,9 x 7,0 мм
Гарантия: 36 мес
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Объем 513 - 999 GB
Форм-фактор (Внешний вид) 2.5
Тип диска Внутренний
Разъем подключения SATA 3
Все характеристики
Тип: внутренний
Емкость: 960 ГБ
Форм фактор: 2,5"
Контроллер: 2Ch
Тип NAND памяти: TLC
Вес накопителя: 41 г
Гарантия: 36 мес
Есть на складе
Тип: внутренний; Емкость: 512 ГБ; Форм фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 3; Контроллер: SM2259; Тип NAND памяти: 3D TLC NAND; Внешняя скорость записи: 520 Мб / сек; Внешняя скорость считывания:...
Распродажа
Тип: внутренний; Объём памяти: 120 GB; Тип флеш-памяти: 3D NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 6Gb / s; Скорость чтения, макс.: 550 Mb / s; Скорость записи, макс.: 500 Mb / s; Наработка на...
Объем жесткого диска: 256 ГБ; Интерфейс: SATAIII; Форм-фактор: 2.5"; Тип памяти: TLC; Контроллер: нет данных; Скорость записи: 400 МБ / сек; Скорость чтения: 500 МБ / сек; Потребление...
Объем жесткого диска: 512 ГБ; Интерфейс: SATAIII; Форм-фактор: 2.5"; Тип памяти: TLC; Контроллер: нет данных; Скорость записи: 430 МБ / сек; Скорость чтения: 520 МБ / сек; Потребление...
Часто задаваемые вопросы про SSD диски
💲 Цены на SSD диски. Сколько стоят SSD диски?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: внутренний; Емкость: 2000 ГБ; Форм фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 3; Контроллер: Samsung MGX; Тип NAND памяти: V-nand; Наработка на отказ: 1.5 млн. ч; Температура хранения: -40°C до 85°C;...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Напряжение: 4 В; Емкость: 1.5 Ач; Назначение: для ИБП; Тип клем: клеммы под пайку; Размер: 50 x 22 x 75 мм; Вес: 0.165 кг;
Уточнить наличие
Модель: GB12012; Тип батареи: свинцово-кислотный; Напряжение: 12 В; Ёмкость: 1.2 А·ч; Максимальный ток заряда: 0.39 А; Тип клемм: F1; Размеры: 55 x 43 x 97 мм; Вес, примерный: 0.57 кг
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Новинка
Тип: инфракрасный; Площадь обогрева: 24 кв.м; Мощность: 2000 Вт; Нагревательный элемент: фламентин; Тип управления: механическое; Функции защиты: датчик опрокидывания,...
Назначение: для телевизора; Тип: наклонный; Варианты установки: на стену; Количество степеней свободы: 4; Минимальная поддерживаемая диагональ: 37"; Максимальная...