Блок питания Gigabyte P750BS 750W 80 Plus Bronze (GP-P750BS) EU
Оставить отзыв
Код товара: 337396
Есть на складе
Блок питания Gigabyte P750BS 750W 80 Plus Bronze (GP-P750BS) EU Gigabyte P750BS 750W 80 Plus Bronze (GP-P750BS) EU Максимальная мощность, Вт 750 Вт Gigabyte P750BS 750W 80 Plus Bronze (GP-P750BS) EU Стандарт АТХ 3.0 Gigabyte P750BS 750W 80 Plus Bronze (GP-P750BS) EU Разъёмы ЦП 4+4 (8) pin – 2 шт; EPS12В 20+4 (24) pin – 1 шт.; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin – 4 шт.; MOLEX 4-pin – 1 шт.; SATA – 7 шт. Gigabyte P750BS 750W 80 Plus Bronze (GP-P750BS) EU Эффективность 88% при 230В и нагрузке 20-100%. Gigabyte P750BS 750W 80 Plus Bronze (GP-P750BS) EU Сертификат 80 PLUS Bronze
Gigabyte
Gigabyte
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт; Стандарт: АТХ 3.0; Разъёмы: ЦП 4+4 (8) pin – 2 шт; EPS12В 20+4 (24) pin – 1 шт.; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin – 4 шт.; MOLEX 4-pin – 1 шт.; SATA – 7 шт.; Эффективность: 88% при 230В и нагрузке 20-100%.; Сертификат: 80 PLUS Bronze; PFC: Активный; Тип проводки: не модульный; Диаметр вентилятора: 120 мм; Цвет: Черный
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт
Стандарт: АТХ 3.0
Эффективность: 88% при 230В и нагрузке 20-100%.
Сертификат: 80 PLUS Bronze
PFC: Активный
Тип проводки: не модульный
Диаметр вентилятора: 120 мм
Цвет: Черный
Высота: 86 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 140 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...