Блок питания Azza 850W (PSAZ-850G(ATX3.1)) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 336727
Есть на складе
AZZA
AZZA
Основные характеристики; Мощность: 850 Вт; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Диаметр вентиляторов: 1x120 мм; Размеры, мм: 86 x 150 x 140 мм;
Ремонт
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Мощность: 850 Вт
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 86 x 150 x 140 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...