XoKo NST-021 Black (XK-NST-021-BK) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 291490
Уточнить наличие
XoKo NST-021 Black (XK-NST-021-BK) (UA) XoKo NST-021 Black (XK-NST-021-BK) (UA) Тип С активным охлаждением, Для ноутбуков до 17' XoKo NST-021 Black (XK-NST-021-BK) (UA) Размер 357 x 278 x 23 мм XoKo NST-021 Black (XK-NST-021-BK) (UA) Совместимость для ноутбуков с диагональю экрана до 17 XoKo NST-021 Black (XK-NST-021-BK) (UA) Метод охлаждения 2 вентилятора по 140 мм, 11 дБ, 1100 RPM XoKo NST-021 Black (XK-NST-021-BK) (UA) Материал метал + пластик
XoKo
XoKo
Тип: С активным охлаждением, Для ноутбуков до 17'; Размер: 357 x 278 x 23 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 17"; Метод охлаждения: 2 вентилятора по 140 мм, 11 дБ, 1100 RPM; Материал: метал + пластик; Особенности: USB питание , подсветка; Цвет: черный;
Подробнее о товаре
531
Ремонт
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Тип: С активным охлаждением, Для ноутбуков до 17'
Размер: 357 x 278 x 23 мм
Метод охлаждения: 2 вентилятора по 140 мм, 11 дБ, 1100 RPM
Материал: метал + пластик
Особенности: USB питание , подсветка
Цвет: черный
Есть на складе
2 вентилятора с питанием от порта USB, обеспечивающие интенсивное охлаждение; Красивая голубая подсветка; Широкая подставка размером 360 x 280 мм подходит для...
Распродажа
Есть на складе
Тип: Для ноутбуков до 18', Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 17.3', Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 21", Для ноутбуков до 13', С активным охлаждением, Для ноутбуков...
Цвет: Черный; Материал: Пластик, металл; Питание: От USB; Габариты: 340 х 250 х 23 мм; Вентилятор: 2 х 125 мм; Охлаждение: Активное; Скорость вращения, об / мин: 1500; Интерфейс: USB;...
Тип: Для ноутбуков до 15'; Размер столешницы: 156 х 240 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 15"; Метод охлаждения: пасивное; Материал: алюминий; Цвет:...
Тип: Для ноутбуков до 17.3'; Цвет: черный; Метод охлаждения: 4 вентилятора; Материал: метал + пластик; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 17.3";...
; Размер: 400 х 229 х 40 мм; Размер столешницы: 400 х 290 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана 10-17"; Метод охлаждения: 4 вентилятора размером 70 х 70 х 15 мм с...
Часто задаваемые вопросы про Подставки для ноутбуков
🏆 Какие Подставки для ноутбуков самые популярные сегодня?
💲 Цены на Подставки для ноутбуков. Сколько стоят Подставки для ноутбуков?
💻 Где купить Подставки для ноутбуков в Одессе?
🔥 Подставки для ноутбуков какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Уточнить наличие
; Размер: 360 х 255 х 25 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6"; Метод охлаждения: 6 вентиляторов; Материал: метал + пластик; Особенности: RGB подсветка , ...