Корпус Vinga CS113-400W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 271685
Есть на складе
Корпус Vinga CS113-400W (UA) Vinga CS113-400W (UA) Класс корпуса Классические Vinga CS113-400W (UA) Типоразмер Miditower Vinga CS113-400W (UA) Способ установки вертикальный Vinga CS113-400W (UA) Поддерживаемые материнские платы ATX, Micro - ATX, Mini - ITX Vinga CS113-400W (UA) Наличие блока питания с блоком питания Vinga CS113-400W (UA) Расположение блока питания верхнее Vinga CS113-400W (UA) Мощность блока питания 400 Вт Vinga CS113-400W (UA) Базовая модель VINGA CS113
Vinga CS113-400W (UA)
Vinga CS113-400W (UA)
Vinga CS113-400W (UA)
Vinga CS113-400W (UA)
Vinga CS113-400W (UA)
Vinga CS113-400W (UA)
Vinga CS113-400W (UA)
Vinga CS113-400W (UA)
Vinga CS113-400W (UA)
Vinga
Vinga
Класс корпуса: Классические; Типоразмер: Miditower; Способ установки: вертикальный; Поддерживаемые материнские платы: ATX, Micro - ATX, Mini - ITX; Наличие блока питания: с блоком питания; Расположение блока питания: верхнее; Мощность блока питания: 400 Вт; Базовая модель VINGA: CS113; Количество внешних отсеков 5.25”: отсутствует; Количество внешних отсеков 3.5": отсутствует
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы ATX
Основные
Мощность блока питания 400 Вт
Все характеристики
Класс корпуса: Классические
Типоразмер: Miditower
Способ установки: вертикальный
Поддерживаемые материнские платы: ATX, Micro - ATX, Mini - ITX
Наличие блока питания: с блоком питания
Расположение блока питания: верхнее
Мощность блока питания: 400 Вт
Базовая модель VINGA: CS113
Количество внешних отсеков 5.25”: отсутствует
Количество внешних отсеков 3.5": отсутствует
Количество внутренних отсеков 3.5": 1
Количество внутренних отсеков 2.5": 1
Количество слотов расширения: 7
Места для дополнительных вентиляторов: Front 2x12 см , Back 1x8/12 см
Охлаждающие элементы: вентиляционные решетки
Поддержка жидкостного охлаждения: есть
Внешние разъемы: 2 x USB 1.0, 2 x Audio
Установка длинных видеокарт: до 290 мм
Максимальная высота процессорного кулера: 165 мм
Максимальная длина БП: 200 мм
Материал корпуса: металл 0,45 мм , пластик
Габариты, мм: 207 x 412 x 347 мм