Корпус Delux MK310 Black 400W 12Fan (MK310-400-12F) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 280569
Есть на складе
DELUX
DELUX
Типоразмер: Minitower; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Способ установки: вертикальный; USB 2.0: 2; Аудио разъемы: 2; USB 3.х: нет; USB Type-C: нет; Кардридер: нет; Расположение портов: на передней панели вверху; Мощность блока питания: 400 Вт
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы Micro-ATX
Основные
Мощность блока питания 400 Вт
Все характеристики
Типоразмер: Minitower
Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX
Способ установки: вертикальный
USB 2.0: 2
Аудио разъемы: 2
USB 3.х: нет
USB Type-C: нет
Кардридер: нет
Расположение портов: на передней панели вверху
Мощность блока питания: 400 Вт
Расположение блока питания: верхнее
Подсветка: без подсветки
Количество установленных вентиляторов: 1 шт.
Возможность установки СВО: нет
Максимальная длина видеокарты: нет данных
Максимальная высота кулера CPU: нет данных
Сетка (Mesh): нет
Пылевой фильтр: нет
Наличие бокового окна: нет
Безвинтовое крепление: нет
Размеры корпуса: 170 х 295 х 350 мм
Толщина металла: нет данных
Материал корпуса: металл
Вес: 3.5 кг
Цвет: Black
Слоты карт расширения: 4
Количество отсеков 2.5": 2
Количество отсеков 3.5": 2
Количество отсеков 5.25": нет
Количество отсеков 2.5"/ 3.5": нет
Передняя панель: нет
Верхняя панель: нет
Задняя панель: 1 х 120 мм
Боковая панель: нет
Передняя панель (опция): нет
Верхняя панель (опция): нет