Корпус DeepCool CC360 ARGB (R-CC360-BKAPM3-G-1) без БП (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 280585
Есть на складе
Deepcool
Deepcool
Типоразмер: Minitower; Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX/microATX; Толщина металла: нет данных; Слоты карт расширения: 4; USB 2.0: 1; Аудио разъемы: 1; Мощность блока питания: без блока питания; Размеры корпуса: 215 х 431 х 418 мм; Способ установки: вертикальный; USB 3.х: 1
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы Mini-ITX
Основные
Мощность блока питания Нет
Все характеристики
Типоразмер: Minitower
Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX/microATX
Толщина металла: нет данных
Слоты карт расширения: 4
USB 2.0: 1
Аудио разъемы: 1
Мощность блока питания: без блока питания
Размеры корпуса: 215 х 431 х 418 мм
Способ установки: вертикальный
USB 3.х: 1
USB Type-C: нет
Кардридер: нет
Расположение портов: на верхней панели
Расположение блока питания: нижнее
Подсветка: ARGB-подсветка
Количество установленных вентиляторов: 3 шт.
Возможность установки СВО: есть
Максимальная длина видеокарты: 320 мм
Максимальная высота кулера CPU: 165 мм
Сетка (Mesh): есть
Пылевой фильтр: есть
Наличие бокового окна: есть
Безвинтовое крепление: нет
Материал корпуса: металл/стекло
Вес: 4.9 кг
Цвет: Black
Количество отсеков 2.5": 2
Количество отсеков 3.5": 2
Количество отсеков 5.25": нет
Количество отсеков 2.5"/ 3.5": нет
Передняя панель: 2 х 120 мм
Верхняя панель: нет
Задняя панель: 1 х 120 мм
Боковая панель: нет
Передняя панель (опция): 3 х 120 мм / 2 х 140 мм
Верхняя панель (опция): 2 х 120 мм / 2 х 140 мм
Нижняя панель (опция): нет
Боковая панель (опция): нет
На передней панели: 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм
На верхней панели: 120 мм / 140 мм / 240 мм
На задней панели: 120 мм