Вентилятор Titan DCF-8025L12S, 80x80х25 мм, 3-pin, черный
Оставить отзыв
Код товара: 55804
Есть на складе
TITAN
TITAN
Подробнее о товаре
204
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Размер: 80 x 80 х 25 мм Питание: 12 В постоянного тока Ток: 0.11 А Мощность: 1.32 Вт Скорость: 2500 об/мин Воздушный поток: 25.05 фут/мин Уровень шума: 28 дБА Тип скольжения: втулка Разъем: 3-контактный
Размеры, мм: 80 x 80 x 25
Максимальный уровень шума (дБ): 28
Тип разъема: 3-pin
Тип подшипника: Скольжения
Цвет: Черный
Назначение: Для корпуса
Подсветка: нет
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Размеры, мм: 80 x 80 x 25
Тип разъема: 3-pin
Тип подшипника: Скольжения
Цвет: Черный
Назначение: Для корпуса
Подсветка: нет
Есть на складе
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: 1 шарикоподшипник (1 подшипник качения); Максимальная скорость вращения вентиляторов: 2100RPM;...
Производитель: TITAN; Модель: TFD-6010HH12B; Артикул: TFD-6010HH12B; Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 60 мм; Тип подшипника: 2 шарикоподшипника (2 подшипника качения);...