Вентилятор Jonsbo HF2-120BR ARGB Black (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 372117
Есть на складе
JONSBO
JONSBO
Бренд: Jonsbo; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Fluid Dynamic Bearing; Количество вентиляторов: 1; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin, 3pin (5V ARGB); Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки: ARGB
Подробнее о товаре
882
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Назначение: для корпуса
Тип подшипника: Fluid Dynamic Bearing
Количество вентиляторов: 1
Регулировка оборотов: PWM
Разъем: 4pin, 3pin (5V ARGB)
Цвет вентилятора: черный
Цвет подсветки: ARGB
Минимальная скорость вращения, об/мин: 800
Воздушный поток (CFM): 63,3
Уровень шума, дБ: 29,5
Напряжение питания, В: 12
Размеры вентилятора, мм: 120
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
; Стандарт БП: ATX; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Semi; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 24+8 pin; Подключение...
Тип: конвертный; Назначение: для дома; Формат: A3; Питание: 220~240 В; Мощность: 400 Вт; Максимальная ширина ламинирования: 330 мм; Толщина пленки: до 125 мкм; Максимальная...
Новинка
Бренд: Apple; Линейка: MacBook Pro 16" 2026; Конструкция: классический; Операционная система: macOS Tahoe; Диагональ, дюймов: 16,2; Тип матрицы: Mini LED; Тип покрытия: глянцевое;...
Уточнить наличие
Новинка
Звуковая система: 2.0; Интерфейс: S / PDIF; Дискретизация: 24 ​​бит; Частота дискретизации: 44,1 кГц; 48 кГц; 96 кГц; 32 кГц; Типы входов / выходов: RCA - 2 шт.; Оптический вход S / PDIF Toslink -...