Вентилятор 2E 2E-F120OI-ARGB (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 224196
Есть на складе
2E
2E
Назначение: для корпуса; Тип подшипника: скольжения; Количество вентиляторов: 1; Регулировка оборотов: нет; Разъем: 3pin + 3pin (ARGB 5V); Цвет подсветки: ARGB; Уровень шума, дБ: 25,3; Напряжение питания, В: 12; Время безотказной работы, ч: 30000; Размеры вентилятора, мм: 120x120x25
Подробнее о товаре
513
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Назначение: для корпуса
Тип подшипника: скольжения
Количество вентиляторов: 1
Регулировка оборотов: нет
Разъем: 3pin + 3pin (ARGB 5V)
Цвет подсветки: ARGB
Уровень шума, дБ: 25,3
Напряжение питания, В: 12
Размеры вентилятора, мм: 120x120x25
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 850 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
экран 5.5" Retina HD, разрешение 1920x1080 / камера 12 МП (ƒ / 1.8) + 12 МП (ƒ / 2.8) / фронт 7 МП / память 64 Гб, без слота для карт памяти / 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС / влаго- и...
Назначение: для телефона, для ноутбука; Подключение: проводное; Конструкция: вкладыши; Интерфейс подключения: Jack 3.5 мм; Акустическое оформление: закрытые;...
Уточнить наличие
Уровень секретности: P-5; Рабочий цикл “вкл” / ”выкл”, мин: 15; Размер: 585 х 390 х 280 мм; Категория: для офиса; Тип резки: XX; Размер кусочков (мм): 2х12 мм; Рабочая ширина (мм): 230;...
Класс устройства: для домашнего кинотеатра; Тип матрицы: 3LCD; Реальное разрешение: 1920 x 1080 пикс (Full HD); Форматы изображения: 16:9; Потребляемая мощность: 387 Вт; Поддержка...