Tucano Binario Gravity / Anthracite (BKBIN15-AGS-AX) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 277461
Есть на складе
Tucano
Tucano
Бренд: Tucano; Размер, см: 30x44x15; Материал: полиэстер; Наличие пояса: нет; Система подвески: регулируемые плечевые лямки; Наличие каркаса (тип): нет; Система вентиляции спины: нет; Питьевая система: нет; Карман для ноутбука: да (15,6"); Пол: унисекс
Ремонт
Основные
Тип Рюкзак
Диагональ, дюйм 15
Материал Матерчатый
Все характеристики
Размер, см: 30x44x15
Материал: полиэстер
Наличие пояса: нет
Система подвески: регулируемые плечевые лямки
Наличие каркаса (тип): нет
Система вентиляции спины: нет
Питьевая система: нет
Карман для ноутбука: да (15,6")
Пол: унисекс
Цвет: антрацит
Есть на складе
Распродажа
Основные характеристики; Тип: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: до 13.3"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Внутренняя...
Предназначение: классические, женские; Тип сумки: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал:...
Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"; Способ закрытия: молния, липучка; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Объем: 15 л; Спинка: мягкая; Особенности:...
; Тип сумки: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: 16"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Особенности: съемный плечевой...
Часто задаваемые вопросы про Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков
🏆 Какие Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков самые популярные сегодня?
💲 Цены на Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков. Сколько стоят Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков?
💻 Где купить Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков в Одессе?
🔥 Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Бренд: Tucano; Цвет: Черный; Форм-фактор ноутбука: 12"; Особенности: с отделением под ноутбук; Описание: Сумка Tucano Stop 12" Компактна, легка сумка, ідеально підходить для...
Максимальная диагональ экрана: 14"; Способ закрытия: молния; Размеры внутренние, мм: 355 x 255 x 35; Размеры внешние, мм: 370 х 270 x 60; Диапазон диагонали: 13" - 14.9"; Тип: сумка;...
Максимальная диагональ экрана: 16"; Способ закрытия: молния; Размеры внутренние, мм: 405 x 275 x 30; Размеры внешние, мм: 430 х 300 x 100; Диапазон диагонали: 15" - 16"; Тип: сумка;...