Tucano Bizip 15" / Blue (BKBZ15-X-B) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 277465
Есть на складе
Tucano Bizip 15
Tucano Bizip 15
Tucano
Tucano
Бренд: Tucano; Размер, см: 30x44x15; Материал: полиэстер; Наличие пояса: нет; Система подвески: регулируемые плечевые лямки; Наличие каркаса (тип): нет; Система вентиляции спины: нет; Питьевая система: нет; Карман для ноутбука: да (15,6"); Пол: унисекс
Ремонт
Основные
Тип Рюкзак
Диагональ, дюйм 15
Материал Матерчатый
Все характеристики
Размер, см: 30x44x15
Питьевая система: нет
Карман для ноутбука: да (15,6")
Пол: унисекс
Цвет: синий
Есть на складе
Предназначение: классические; Тип сумки: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер;...
Распродажа
Максимальная диагональ экрана: 15.6"; Материал: Полиуретан; Способ закрытия: молния; Размеры внутренние, мм: нет данных; Размеры внешние, мм: 415 x 300 x 190; Цвет: Черный; Вес:...
Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 2; Материал: полиэстер; Объем: 20 л; Спинка: мягкая; Особенности: боковые...
Также вас могут заинтересовать
Бренд: Tucano; Цвет: Черный; Форм-фактор ноутбука: 12"; Особенности: с отделением под ноутбук; Описание: Сумка Tucano Stop 12" Компактна, легка сумка, ідеально підходить для...
Максимальная диагональ экрана: 14"; Способ закрытия: молния; Размеры внутренние, мм: 355 x 255 x 35; Размеры внешние, мм: 370 х 270 x 60; Диапазон диагонали: 13" - 14.9"; Тип: сумка;...
Максимальная диагональ экрана: 16"; Способ закрытия: молния; Размеры внутренние, мм: 405 x 275 x 30; Размеры внешние, мм: 430 х 300 x 100; Диапазон диагонали: 15" - 16"; Тип: сумка;...